Дизель-Гараж Интернет магазин дизельной топливной аппаратуры

Аватар пользователя
Капитан Дизель
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 21:28
Населенный пункт: Киев

Дизель-Гараж Интернет магазин дизельной топливной аппаратуры

Сообщение Капитан Дизель » 27 янв 2016, 21:17

www.dieselgarage.com.ua
0972797846 0638156968 0954620190 [email protected]


С каждым годом количество дизельных автомобилей стремительно растет , ежегодно их производство увеличивается на 10%. Сегодня дизель перестал быть громким,дурно пахнущим,грязным автомобилем , технологии совершили скачек в перед , Дизельный двигатель уже опережает бензиновый по своим техническим характеристикам в несколько раз и это не предел. Армия владельцев дизельных автомобилей растет с каждым днем в связи с чем встает вопрос как обслужить свой автомобиль и где взять качественные запчасти.Цель нашего проекта помочь вам в приобретении запасных частей для вашего дизельного автомобиля по низким ценам с быстрой доставкой в любую удобную для вас точку нашей страны,так же мы можем консультировать вас по вопросам ремонта вашего автомобиля и помочь с решением любой проблемы с ним.

В нашем магазине представлены все известные мировые бренды производящие запасные части для дизельных двигателей , это позволит вам с легкостью выбрать интересующую вас запасную часть которая будет соответствовать всем вашим запросам .

Мы отправляем запчасти по всей Украине и ближнему зарубежью. Современные службы доставки позволят вам получить посылку дома или в офисе.Мы тщательно упаковываем все наши посылки, купленная запчасть будет доставлена в сохранности как вы и ожидали.

Многолетний опыт работы с разнообразными дизельными двигателями позволит нашим специалистам в кратчайшие сроки грамотно подобрать и предложить Вам как оригинальные детали, так и качественные аналоги, отлично зарекомендовавшие себя за годы эксплуатации.

https://www.dieselgarage.com.ua/index.p ... on/contact

Ответить на сообщение

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость