Вы уже знаете, что наше предприятие выполняет балансировкуроторов измельчителей, ускоряющих барабанов, молотильных барабанов и шнеков. Балансировка производится на балансировочном стенде производства, а так же с выездом на место нахождения заказчика.
В этот раз к нам приехал ротор измельчителя комбайна Chellenger. Ротор нуждался еще и в ремонте, поскольку из-за биения шейки вала отбалансировать его не представлялось возможным.
Мы срезали и восстановили ухо, диск, проточили вал. Это позволило избежать вибраций при вращении.
Производственная гибкость позволяет нам оперативно реагировать на потребности клиентов и осуществлять индивидуальные заказы без ущерба для текущих задач.
Переходная рамка для агрегатирования травяной жатки типа Е-303 КПС 5Г Марал с комбайном Claas Jaguar 685, 840, 850, 950 изготовлена нами как раз по индивидуальной заявке. И конструкторская разработка, и реализация проекта под ключ выполнены инженерами нашего предприятия.
А пока мы делимся с вами производственными буднями, переходная рамка готовится к встрече с заказчиком)